有悦·MK1300CS清废模切机是pp电子游戏平台股份专门为中幅瓦楞市场开发的一款模切机,,,,,,适用1300*960mm幅面、1-5mm厚度种种瓦楞纸。。。。。。
产品特点
有悦·MK1300CS清废模切机是pp电子游戏平台股份专门为中幅瓦楞市场开发的一款模切机,适用1300*960mm幅面、1-5mm厚度种种瓦楞纸。。。。。。pp电子游戏平台股份团结自身的品牌优势,为瓦楞市场带来了新的生长思绪。。。。。。高自动化、人性化的设计理念,降低了机长的操作难度,让操作者更驾轻就熟。。。。。。
● 6000张/时
● 1-5mm纸张厚度
● 专为中幅瓦楞市场开发
● 可知足2-4拼奶箱拼版需求
● 占地空间小能耗消耗低
● 可选配正反手组合模切机和上料机
1300mm*960mm
550mm*450mm
1300mm*945mm
1360mm*970mm
9-17mm
1-5mm(E、B、C、A瓦楞纸板)(纸张平整度抵达国家标准GB-T65442008,,,,,,在每1m的单张瓦楞纸上,,,,,,不应有大于20mm的翘曲)
200T
6000s/h*
200mm (下吸式给纸)
1300mm含托盘(高堆收纸方法) 180mm(计数堆垛运送带方法)
11KW
约30000kg
8014mm(长)*5056mm(宽含脚踏板)*2900mm(高)