<sup>有</sup>智 · MK1060C/CS 模切机/清废模切机
智 · MK1060C/CS 模切机/清废模切机
智·MK1060C/CS模切机/清废模切机以7700张/小时的模切速率搭配1060mm纸张幅面,,,,,为您的企业带来更高的生产效率以及更低的生产本钱体验。。。。。
产品特点
智·MK1060C/CS模切机/清废模切机以7700张/小时的模切速率搭配1060mm 纸张幅面,,,,,为您的企业带来更高的生产效率以及更低的生产本钱体验。。。。。此款装备不但适用于90-2000g/㎡的卡纸,,,,,并且对4mm 以下瓦楞纸加工也能轻松应对。。。。。智·MK1060C/CS模切机/清废模切机高精度的作业为您提供越发便捷高效的生产历程。。。。。
● 7700张/时
● 轻松应对微细瓦楞
● 清废部中心定位系统
● 阴性清废版快速换版
● 高自动化操作镌汰误差
● 不;;;;;;
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
400mm*360mm
最大模切幅面
1045mm*745mm
叼口空缺
9~17mm
版框内版尺寸
1120mm*779mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤2mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
模切精度*
≤± 0.075mm
最大事情压力
2.6MN
最大模切速率*
7700s/h
最大给纸堆高(含木托板)
1150mm
最大收纸堆高(含木托板)
1000mm
主电机功率
11KW
额定功率
8KW
满载功率
16.9KW
气源要求
压力0.6~0.7MPa,,,,,流量≥0.37m?/min
整机尺寸(长*宽*高)宽含脚踏板
6177mm*4160mm*2100mm