<sup>有</sup>臻 · MK1060CSB 全清废模切机
臻 · MK1060CSB 全清废模切机
臻·MK1060CSB 全清废模切机为“德国标准·中国智造”理念的系列产品之一,,,,,该款装备以8000张/小时的全请废运行速率,,,,,搭载1060mm纸张幅面,,,,,为您的企业带来越发高效的生产体验。。 。。。。
产品特点
臻·MK1060CSB全清废模切机为“德国标准·中国智造”理念的系列产品之一,该款装备以8000张/小时的全清废运行速率,搭载1060mm 纸张幅面,为您的企业带来越发高效的生产体验。。 。。。。此款装备不但适用于90-2000g/㎡的纸张或卡纸,还可加工4mm 以下瓦楞纸。。 。。。。
● 8000张/时
● 快速换版,,,,,替换时间缩短50%
● 优化牙排曲线,,,,,带来纸张动态平稳性
● 全自动飞达与物流系统(选配)
● 不;;;;;;⊙
● 德国GS标准
● 旋转开牙牙排
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
350mm*300mm
最大模切幅面
1060mm*745mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)
≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大事情压力
260T
模切精度
≤±0.075mm
最高事情速率
8000s/h
最大给纸堆高
1500mm(含托板)
最大收纸堆高
1200mm(含托板)
整机尺寸
8780mm(长)*4270mm(宽含脚踏板)*2600mm(高)
气源要求
压力0.6~0.7MPa,,,,,流量>0.8 m?/min