<sup>有</sup>梦 · MK21060VS 双机组模切机
梦 · MK21060VS 双机组模切机
产品特点
● 专为精品酒包装市场
● 500吨大压力
● 大面积深压纹
● 一次走纸完成深压纹、高低、模切、清废等多道工序
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
400mm*350mm
最大模切幅面
1060mm*745mm
最大压纹幅面
1060mm*740mm
叼口空缺
9~17mm
版框内宽尺寸
1120mm*770mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大事情压力
—机组500T;二机组500T
最大事情速率
5000 s/h
最大给纸堆高
1400mm(含木托板)
最大收纸堆高
1200mm(含木托板)
主电机功率
18.5KW
—机组电加热系统
8温区,40~120°℃可调
整机尺寸
8676(长)*4710(宽含脚踏板)*2410(高)
机械净重
约40吨
气源要求
0.6~0.7Mpa,>1m?/min
重复套准精度
≤±0.10mm