<sup>有</sup>梦?MK21060VFF/VFS <br>双机组烫金机/烫金模切机
梦?MK21060VFF/VFS
双机组烫金机/烫金模切机
产品特点
● 专为酒包装市场
● 5000张/时
● 大面积烫金 &压纹
● 中心定位系统
● 横向/纵向烫金
● 不; ;;;;;;;笛
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
400mm*350mm
最大模切幅面
1060mm*745mm
最大烫金幅面
1060mm*740mm
最大压纹幅面
1060mm*740mm
叼口空缺
9~17mm
版框内宽尺寸
1120mm*770mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大事情压力
一机组500T;二机组500T
最大事情速率
5000s/h (模切) ;5000s/h (烫金)
最大给纸堆高
1400mm (含木托板)
最大收纸堆高
1200mm(含木托板)
纵向最大金箔直径
Φ250mm
横向最大金箔直径
Φ200mm
主电机功率
18.5KW
一、二机组电加热系统
均为20温区,,,,,,,,40~180°C可调
铝箔宽度
20~ 1060mm
一、二机组电化铝送箔系统
均为3纵1横
整机尺寸
8676(长)*5565(宽含脚踏板)*2930(高)
机械净重
约40T
气源要求
0.6~0.7MPa,>1m?/min
重复套准精度
≤±0.10mm