<sup>有</sup>梦· MK21060FCSB<br>双机组全清废模切烫金机
梦· MK21060FCSB
双机组全清废模切烫金机
产品特点
梦·MK21060FCSB 双机组全清废模切烫金机。。 。。。该装备可以实现一次走纸完成:烫金+压凸+模切+清废+制品网络以及自动出料事情,,,,,实现六效合一!可以凭证产品的工艺要求无邪组合,,,,,其事情效率是通俗模烫机的3至4倍。。 。。。两个模压单位以5000张/小时的模切速率搭配1060mm纸张幅画,,,,,为您的企业带来更高的生产效率以及更低的生产本钱体验。。 。。。此款装备适用于90-2000g/㎡的纸张、卡纸或纸板。。 。。。梦·MK21060FCSB 高精度的作业为您提供越发快捷高效的生产历程,是您应对烫金、模切多道工序生产的最佳选择。。 。。。
● 烫金、高低、模切、清废、全清废、计数堆叠、自动出料一次完成
● 5000张/时
● 两个模压单位
● 中心定位系统
● 快锁系统
● 一直唬唬 ;;; ;;
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
400mm*350mm
最大模切幅面
1060mm*745mm
最大烫金幅面
1060mm*740mm
叼口空缺
9~17mm
版框内版尺寸
1120mm*770mm
纸张规格
0.1~2mm卡纸或90~2000g/㎡卡纸
重复套准精度*
≤±0.1mm
最大事情压力
250T
最大模切速率*
5000s/h
—机组电化铝送箔系统
3纵+2横
二机组电化铝送箔系统
预留烫金功效
纵向最大金箔直径
250mm
横向最大金箔直径
200mm
最大通俗烫金速率*
5000s/h
最大全息烫金速率*
铝箔宽度
20~1060mm
电加热系统
20温区,,,,,40~180℃可调
最大给纸堆高(含木托板)
1650mm
最大收纸堆高(含木托板)
1430mm
主电机功率
18.5KW
额定功率
35KW
满载功率
66KW
气源要求
压力0.6~0.7MPa,,,,,流量>1m?/min
整机尺寸(长x宽x高)宽含脚踏板
9830mm*4760mm*2430mm