产品特点
该装备最高机械速率可抵达8000张/小时或80米/分钟,,,,,可凭证需求设置差别机组之工艺功效,轻松实现一次走纸完成多个烫印、压凸等印刷后道工序,,,,,准确的烫金套准、稳固的烫金压力,,,,,实现了精彩的烫印精度。。。。。无需预留咬口尺寸,,,,,每张纸至少节约15mm,纸张使用率提升2.5%。。。。。该装备通过了CE认证,,,,,其全光电对位系统,,,,,定位更准确,,,,,加工精度高;自动化水平高。。。。。
● 轻松应对重大烫金工艺
● 一次走纸完成烫印、压高低等多个烫金工序
● 稳固耐用,,,,,精准度更高
● 高速烫印,,,,,效率提升50%
90~350g/㎡
400~920mm
360-800mm
1600mm
6英寸/12英寸
≤±0.15mm
≤±0.15mm
≤±0.20mm
≤8000s/h或≤80m/min
900mm*686mm
200T
600mm
2mm
25~920mm
180°C
7mm
Φ350mm
98KW
190.4KW
0.7MPa,2.0m?/min
24000mm*7700mm*3500mm