<sup>有</sup>臻 · MK1060VF 烫金机
臻 · MK1060VF 烫金机
产品特点
可同时知足:
特殊产品:大面积烫金需求.大面积深压纹需求;......
您所有的需求,我们起劲的目的。。。。。。 。 。
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
400mm*350mm
最大模切幅面
1060mm*745mm
最大纵向烫金幅面
1060mm*740mm
叼口空缺
9-17mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大事情压力
500T
套准精度:
≤±0.075mm(模切和通俗烫)≤±0.2mm(选配全息烫金)
最高事情速率
7000s/h
最大给纸堆高
1250mm (含托板)
最大收纸堆高
1050mm(含托板)
电加热系统
20温区,, ,,,40-180℃可调
最大金箔直径
250mm(纵向)l200mm(横向)
铝箔宽度
20- 1060mm
主电机功率
15KW
机械总重
约22T
整机尺寸
6600mm(长)*4760mm (宽含脚踏板)*2410mm (高)