<sup>有</sup>梦?MK2920FF 双机组烫金机
梦?MK2920FF 双机组烫金机
产品特点
经典升级:
  • 可选配MasterSet电子套准系统;
  • 整机凭证德国GS清静标准设计;
  • 生产速率提高至6000S/H;
  • 结构优化,,,, ,,稳固性提升;
  • 可选配快换型蜂巢板;
● 一次走纸,,,, ,,两次烫金
● 6000张/时
● 德国GS认证标准
● 中心定位系统
● 电子套准系统
● 一直;;;;;;⊙
手艺参数
最大用纸幅面
920mm*650mm
整机功率
76.6KW
最小用纸幅面
360mm*320mm
最大模切幅面
910mm*630mm
最大烫金幅面
900mm*600mm
叼口空缺
9-17mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
模切精度
≤±0.075mm (通俗模切)≤±0.1mm (配电子套准)
烫金精度
≤±0.075mm(通俗烫)≤±0.2mm(配全息定位烫)
最大事情压力
200T
最大事情速率
6000s/h(通俗烫金)
最大给纸堆高
1500mm (含托板)
最大收纸堆高
1300mm (含托板)
最大金箔直径
Φ250mm(纵向)/Φ200mm(横向)
电加热系统
20温区,,,, ,,40- -180°C可调(用通俗蜂巢板) 6温区,,,, ,,40-120C可调(用快换蜂巢板)
铝箔宽度
最小烫金空缺
2mm
整机尺寸
7830mm (长) *5800mm (宽,,,, ,,含脚踏板,,,, ,,不含标准电柜) *3550mm(高,,,, ,,含机顶防护)