<sup>有</sup>悦· MK1060FC烫金机
悦· MK1060FC烫金机
悦·MK1060FC烫金机是pp电子游戏平台股份在对众多包装企业做出详尽调研后,,,,,,为生长中的印刷包装企业量身打造的一款经济适用型烫金机。。。 。。。1060mm*760mm的用纸幅面,,,,,,90~2000g/㎡的纸张规模,,,,,,可知足精品包装、日化品包装、药包等多种类型折叠纸盒产品的烫金需求。。。 。。。
产品特点
悦·MK1060FC烫金机是pp电子游戏平台股份在对众多包装企业做出详尽调研后,为生长中的印刷包装企业量身打造的一款经济适用型烫金机。。。 。。。1060mm*760mm 的用纸幅面,90-2000g/㎡的纸张规模,可知足精品包装、日化品包装、药包等多种类型折叠纸盒产品的烫金需求,,,,,,压力可达300吨,,,,,,具备横向铝箔运送功效,每年最高可节约20%电化铝,,,,,,增添300万张的产量。。。 。。。
● 高性价比
● 稳固耐用
● 7500张/时
● 横、纵双向铝箔运送系统
● 中心定位系统
● 不 ;;;;;;;罩
手艺参数
最大用纸幅面
1060mm*760mm
最小用纸幅面
450mm*360mm
最大模切幅面
1040mm*740mm
叼口空缺
9 ~ 17mm
版框内版尺寸
1120mm*779mm
纸张规格
0.1~2mm或90~2000g/㎡(纸张或卡纸)≤4mm瓦楞纸(平整度小于20mm/㎡)
最大压力
300T
模切精度
≤±0.10mm
最高事情速率
7500s/h (模切) 6500s/h (通俗烫金)
最大给纸堆高
1150mm (含木托板)
最大收纸堆高
1000mm (含木托板)
整机尺寸(长X宽X高)
5930mm (长)*4475mm (宽含脚踏板)*2325mm (高)